Тренинг-интенсив «Мастерская рекрутера»

C:\Users\Saltanat\Desktop\й.jpgАгентство «Optimum Recruitment&Executive Search» радо сообщить о начале записи на практический ОФФЛАЙН тренинг-интенсив «Мастерская рекрутера», который состоится 17-18 июня 2021 г. в Алматы. 

Практический тренинг-интенсив «Мастерская рекрутера» разработан нами на основе почти 20-ти летнего опыта в подборе и оценке персонала.

Цель тренинга: получение системных знаний и обучение современным технологиям поиска и оценки персонала.

«Мастерская рекрутера» – это 2 дня практической работы и обучения не только базовым навыкам поиска и оценки персонала, но и навыкам проведения полноценного интервью по компетенциям. Мы учим тому, чем сами занимаемся изо дня в день. 

Вы получите невероятно полезную информацию и готовые технологии, которые наш бизнес-тренер передаст Вам в интерактивной форме.  Мы научим Вас эффективно проводить собеседование, расскажем о видах интервью, о методах оценки персонала и «считывании» результатов интервью и оценки и т.д. (содержание Мастерской может быть предоставлено по запросу).

Программу ведет эксперт-практик с колоссальным многолетним опытом в рекрутинге и оценке персонала.  

Выпускниками нашей программы тренинга «Мастерская рекрутера» стали люди, которые на сегодня уже являются эффективными менеджерами HR  департаментов крупных компаний.

Для кого будет полезен практикум:

  • Если Вы начинающий специалист в области подбора персонала;
  • Если Вы стоите у истоков развития своей карьеры в области HR-менеджмента;
  • Если Вы хотите переучиться на HR-специалиста;
  • Если Вы хотите работать в рекрутинговом агентстве;
  • Если Вам, как линейному менеджеру, необходимо нанимать персонал и оценивать кандидатов.

По вопросам тренинг-интенсива «Мастерская рекрутера» просим обращаться на электронные адреса: optimum@optimist.kz  или farkhad.k@optimist.kz

Телефоны для справок:

+7 701 495 55 24

+7 777 548 72 37