Информация от наших партнеров - команды Forte Travel

Информация будет особенно интересна руководителям компаний и HR менеджерам - лицам, которые задаются вопросом эффективной нематериальной мотивации персонала. Forte Travel приготовили для Вас корпоративные предложения в виде увлекательных туров.

 

Дорогие владельцы бизнесов, руководители проектов и HR!

Мы, команда ForteTravel, знаем, что командный дух и настроение сотрудников зависит от вас, поэтому обратились именно к вам.

ForteTravel - это приложение, в котором можно купить готовые туры по Казахстану и заново открывать для себя нашу страну.

Мы приготовили интересные предложения для корпоративных клиентов. Пользуясь большой базой зон отдыха, гостевых домов и туроператоров, мы проводим любые корпоративные мероприятия и хотим представить вам идею нового формата поощрения сотрудников.

Многие руководители и HR компаний задаются вопросом эффективной нематериальной мотивации персонала. Отправьте ваших сотрудников в один из наших туров, чтобы:

  • Показать, как вы цените труд своего персонала;
  • Проявить заботу об эмоциональном и физическом здоровье своих сотрудников;
  • Зарядить коллег позитивными эмоциями;
  • Способствовать смене обстановки для перезагрузки;
  • Создать благоприятный климат внутри компании;
  • Таким образом присвоить бонусы за успешную работу.

И вы увидите, как новые эмоции от путешествий повлияют на уровень мотивации вашего персонала, а вслед за этим повысится и продуктивность. Открыты для сотрудничества и ваших вопросов.

С уважением к вам, команда ForteTravel